Предположим, ваш ребенок развелся. И вот он звонит вам по 20 раз за день, жалуется, просит совета, чтобы вы его выслушали.. и длится это месяц, два, три.. Будете терпеливы или отправите ребенка к психологу? Пусть чужому человеку мозг выносит за свои деньг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Поеду к своему ребёнку и будем с ним разговаривать, пока всё не обговорим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303305)
Надеюсь, мои дети не вырастут такими соплежуями))))))
Хранитель Истины (313525)
как бэ уже по жо\пе не поможет , да?)
Верховный Наставник (105342)
Я его не отправлю к психологу. Сама так встряхну, что мозги на место встанут быстро. Тем более у меня сын, с ним проще )))
Наставник (43516)
Слава богу, у меня нет детей
А я не поняла, чего жаловаться, если уже развелся???
Помню как-то на заре семейной жизни я пожаловалась своей маме на мужа...
На что она жестко так ответила:"Не нравится, брось его..."
Это был первый и последний раз, когда я решила обсудить с ней свою личную жизнь...
да, я буду выслушивать и поддерживать! зачем им психолох, если есть мамкэ))))
Верховный Наставник (165879)
Мой ребенок будет ржать над своим нечеловеческим горем через три минуты после первого же начавшегося разговора)
Месяцев психотерапии не потребуется)