Вот пишут, что вы боитесь старческого слабоумия больше, чем рака или инсульта? Неужели это правда? Бабушка, ты чего больше боишься?

Ты борешься со старческим слабоумием, бапко? Тренируешь моцк? Или уже махнула рукой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Умные бабки ни кому не нужны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне ли слабоумия пугаться. Нет, рак страшнее. Если с обезболиванием проблемы будут.
Верховный Наставник (122723)
когда настанет будет уже не страшно
А я ничего из этого не боюсь ) Не хочу тратить драгоценные мгновения своей позитивной жизни на думы о грустных днях и забивать всем этим барахлом свою прекрасную светлую голову )) Буду решать проблемы по мере..)
мне главное хфигуру не потерять и морду лица поддержать, мосга у меня никогда и не было.)
Наставник (82987)
боюсь стать обузой своим близким((
Хранитель Истины (449554)
Судя по всему вы, дедушка, уже не боретесь? Сдались?