В вашем гардеробе есть вещи, которые вы надеваете один-два раза в год?

И почему они еще не на мусорке?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43118)
есть костюм белого цвета, одену при разводе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Есть такие .рни дорогие и яркие ,только в гости можно одеть .а это я редко делаю
Верховный Наставник (161554)
Есть! Наверно с десяток наберется или даже больше...вот майки не успела все за лето одеть...шубу иногда за всю зиму не одену...шкафы забиты - одеть нечего!)))
Верховный Наставник (102399)
Горнолыжный костюм.
Жалко выкидывать
Есть. Кожаный пиджак. Я его редко одеваю, но раньши одевал чащи Может ф будущем опять буду одевать))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238541)
Костюмы и " Парадка " Как Память!
Два или три платья..они такие, что для них часто нет повода.
Верховный Наставник (101033)
есть даже такие, которые я вообще ещё ни разу не надевала))
Надеюсь, что наступит время и надену ещё))
Хранитель Истины (310214)
ну как на помойку шубку снести? жалко ведь....
Наставник (49315)
свадьбы не часто бывают....=0) но висит костюмчик.....
Просветленный (653790)
Есть.
Дубленка и песцовый полушубок.

юбки)))))) должны же они быть у дамы)))
Длинные платья, нарядные платья, связанные золотыми мамиными руками) ни у кого таких нет, пусть полопаются от зависти))))) даже думать о мусорке - кощунство в данном случае)
Хранитель Истины (306686)
Ни фига себе??? на мусорке??? А в чём же тогда я выйду в люди??? Разве у Вас нет вещи "на выход", усе тока "на вход"???
Верховный Наставник (223697)
И даже реже...
А руки не доходят!))
Из породы Плюшкиных я.