В вашем осеннем гардеробе есть яркие вещи?

Или больше сереньких,немарких?))
А какие цвета самые любимые,можно на ком то))
И почему дети одевпются ярче взрослых?
Доброе утро)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (497419)
есть и яркие))
и пальто еще оранжевое есть))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы - КАК ДЕТИ...)))
привет,Анечка)))
У меня нет....
Даже не знаю почему)
Разве что шарфы
Привет))
ну вот вопщем и все вещи...ярко, тебе видно?)))

Обязательно!))

Привет Анют)
есть, что то меня на черешню потянуло)) вчера купила боты, и штаны кожаные такого цвета , есть ещЁ плащ в тон))
привет!)
Просветленный (713388)
Привет, Анечка! конечн, есть ! у меня сумка, перчатки и шарф ярко=красные. Есть джемпера цвета фуксии и , как было написано в каталоге "цвета осеннего листа", на мой взгляд что-о смешанное - фуксия, вишня и бордо
Просветленный (794097)
У меня вишёнвАго цвета пальто! Довольно яркое. Второе темно-синее и шоколадного цвета куртка,
я ее с голубыми джинсами ношу, стараюсь не носить темное) Жду из магазина ярко-зеленую шапку) буду носить ее с вишневым пальто!
привет))))
Верховный Наставник (105284)
Голубое пальто есть) пастэль))
Верховный Наставник (104718)
есть)) я аккуратно хожу, мне немаркие вещи, кроме обуви, не особо и нужны..)))