А в Вашем шкафу есть шикарное платье или костюм, очень красивый, очень дорогой, которые Вы никогда не надевали или надевали всего один или два раза?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Есть несколько вечерних платьев, 1 раз их одевала. Их же не возможно каждый день носить. Вот покупала для случаев разных, 1 раз одела и всё, висят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть)))
Верховный Наставник (127060)
есть пару-тройку вещей..
Верховный Наставник (152714)
Есть светлый костюм. Один раз надел, больше не буду. Не люблю его
Хранитель Истины (369020)
отсутствуют оные однако
Есть.