Сколько спиртного ты,как обычно,хранишь в своём баре...И как долго..??Всем привет,кстати!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278795)
Помню, как в 2002 году друзья пришли ко мне домой смотреть финал чемпионата мира по футболу. Принесли с собой пару бутылок виски. В баре у меня было пузырей 7-8 его же. Плюс разного джина 2-3 бутылки. Кажется, ещё кальвадос был какой-то навороченный... Коньяк... Игра затянулась. Бразильцы и немцы дошли до пробития пенальти.
Кароч, с тех пор я бросил наполнять бар на долгую перспективу)))

Здарова, Миша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631864)
Достаточно, чтобы угостить разнообразными напитками своих гостей...
Оно может стоять там годами... особенно водка... её реже пьём...)

Миша !!!