Седня у нас в Липецке спиртное не продают в магазинах из-за выпускников школ, пришлось в кафе-бар идти пиво пить, неудобства школьники создали, а как у вас с продажей алкоголя седня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да куйней занимаюца... кому было нуна, заранее прикупились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
У нас магазины предупреждают о подобных днях и предлагают заранее закупиться алкоголем во избежание неудобств )))
Наставник (41009)
в полный рост