А вы знаете,что кое кто сейчас наслаждается настоящей греческой Метаксой...???А вы,как обычно,самогоном давитесь..??)) И всем привет,кстати..!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
даа кстаи ..мой самогон не хуже грёбаной ме-таксы ..) не твоей ..греческой ) ПРИВЕТ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это наверно я)))) как раз мне привезли из Греции литровочку)))))) ну давись самогоном давись))) дарова турок))))