С какой скоростью лучше всего жить? Медленно думать и жить долго? Быстро думать и жить меньше? Обычно жить но никогда не спать? Побольше спать и подольше жить? Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183197)
Лучше всего жить со своей личной скоростью,а если заставляют жить чужими психотемпами,жить становится очень неуютно,захочется побольше спать и все равно сколько долго жить(

Привет,Хомякотик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Я быстро хожу, заполняю день интересным и важным и собираюсь жить до 900. Так что - долго, но быстро.