Какую разницу в возрасте считаете допустимой? И кто может/должен быть старше)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157774)
Любую, если люди по-настоящему любят друга))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Если без шуток-15 лет.Не более.В любую сторону.
Верховный Наставник (115920)
С возрастом пришла к выводу что мужик должен быть моложе) Лет на 5 самое то)
Просветленный (715568)
Не больше 15,он ровесник или он старше,в обратную сторону ну максимум год-два..
до 15 лет , мужчина старше
А для чего допустимой-то?
В пределах 10, лучше не больше 5 проблемы будут во взаимопонимании - старший будет пытаццо давить "авторитетом"
Хранитель Истины (427154)
6 лет максимум,в любую сторону....всё остальное-непостоянно
Плюс минус лет 5! Пусть даже себе и девушка старше! Определяющую роль играет совпадение темпераментов
какое 15??? с ума посходили, не надр мне такого деда!!!
у меня на два года младше -идеал