У кого мозг включенный уже? Скажите,мудрость должна быть серьезной, или смешливой? А может, еще какой?) Доброго дня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Мудрость должна быть серьезной, но с юмором. Не представляю мудреца, который бы не имел чувства юмора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Мудрость - это умение. Слышать происходящее и поступать согласно услышанному. А смех и юмор - это лишь склонность жить лучше, чем есть.
Верховный Наставник (211109)
пережитой и осознанной

sl
Наставник (72196)
Мудрость должна ... мудрой быть!