пока я с вами тут разговаривла.... закипел суп с тонокй вермишелью.... ну покипел минут 5-6... представляете лапша растворилась.... это че такое?

вермишель тонкая марки Макфа.... народ не берите её... она растворяется в супе..... я в акуе....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83943)
Пока мы этот вопрос обсудим, там и картошка растворится)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макфа какая-нибудь
Хранитель Истины (317704)
класс такой дешевый, не из твердых сортов муки
Верховный Наставник (135341)
Эт нормально.
Я варю бульон с картохой и зажаркой, а потом по мере надобности и количества желающих, добавляю туда крупу либо вермишель. И каждый раз новый супчик, и ничего не растворяется.))
Просветленный (503540)
Очуметь)))))))
Хорошо, что я супы не варю)))))
Просветленный (794109)
Я всегда знала, что макфа отстой)
Наставник (34417)
А 5-6 ли минут,беру такую ,вроде ничего.если долго не разговаривать
Просветленный (644756)
ужас. я просто беру ставропольского производства- у нас тут есть. отличное качество- отличная цена.
Хранитель Истины (270493)
Барилла рулит!
Года 2 тока её покупаю...
Верховный Наставник (111345)
Я такую лапшу так варю - как только поднялась,от силы минуту покипит и выключаю ))
Потому что каша будет более минуты((