Тут в интернете где-то смотрел статистику...мол в среднем- акт длится что-то возле 7ми минут....а чё так занизили то?Или правда?...))) как у вас с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123505)
для самого акта достаточно,а там ведь еще подготовка,прелюдия,потом немножко после самого акта минуты расслабления,так что ,в среднем,норма )))
про половых гигантов молчу ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143558)
Пяти вполне достаточно!
Верховный Наставник (221634)
Фигасе!...оптимисты...

Хранитель Истины (419186)
вот вообще не доверяю эти средним цифрам и всяким там статистическим данным..))
за уши всё притянуто))