Лан, посижу тут с вами ещё минут 20) Один фиг с пробками не выберешься с промзоны) В связи с этим вопрос : чо насоветуете высокохудожественного сериального скачать посмотреть, если вдруг по каким-то невероятно форс-мажорным обстоятельствам сегодня не буду

... бухать ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738513)
сто раз повторял..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138823)
форс-мажор форс-мажором, а в пятницу бухнуть святое дело)
Хранитель Истины (393670)
Рабыня Изаура посмотри....про нелёгкую жизнь простого народа в странах капитала. Или - советскую жизнеутверждающую кинокомедию Свинарка и Пастух. ))))

Я вчера посмотрела фильм на ютубе, 1995 года рождение. Первые переводчики, которых мы слышали, отзывы хорошие. Мне понравился фильм