Если у вас были претензии по качеству вопросов-ответов Патрика,можете жаловаться мне,я его в отпуск отправил!!Понятно всем..??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288472)
Мих, ты что-ль? Ну наконец-то! А то тут вместо тебя какой-то облезлый ротвейлер заправлял...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
ааа. он мне телефон обещал подарить))
Приветик,Миш!)
Просветленный (631864)
Нее... жаловаться не буду... уволишь ещё совсем... на что он жить будет...)))
Приветствую, Михаил !!!
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (136388)
А как же я Патрику косточку сахарную обещала отдать? Придется теперь тебе с ней мучится, грызть)))))))) Привет!!!!