Вы верите в то , что завтра будет лучше , чем вчера и сегодня?

".. а завтра начнётся новая жизнь. Не обязательно прекрасная и
удивительная. Вовсе не обязательно. Но всё же новая. Всё же жизнь."

Макс Фрай
" Жалобная книга"

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71931)
Все происходит по схеме: искушение терпение утешение. То есть принцип зебры.
И если боль твоя стихает, значит будет новая беда. Ибо жизнь человека на земле это сражение. И конечно завтра будет лучше, если только терпим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Игpай музыкант я буду веpить
В то что лучшие дни к нам пpидут
Игpай музыкант настежь двеpи
Где в печали и в pадости ждут
Хранитель Истины (290965)
«Кто писал не знаю, а я дурак читаю».
Тоже "Жалобная книга".
А. Чехов.
Просветленный (503479)
За углом всегда солнце светит ярче)
Верховный Наставник (242889)
Нет основания не верить с полувековым опытом подтверждающим это.
Мудрец (13978)
Да, верю! Т.к. оглядываясь на прожитую жизнь ( не мою или другого отдельного человека, а всю известную историю), убеждаешься, что с отступлениями, с зигзагами, остановками - жизнь человечества улучшается! Вполне вероятно, что впереди нас ждут войны, катаклизмы ( природные или рукотворные). Но вопреки всему прогресс, а значит и улучшение жизни неизбежно!!!
...а девушка на картинке-она счастлива или все ж недовольна?)...