А Вы верите в то, что – Завтра будет лучше чем Вчера? Или боитесь, что внезапно оно так и случится?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380631)
Верю. Иначе невозможно было бы жить. Пусть случится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Мы в Крыму верим.Хуже чем вчера быть уже не может - это точно))
Наставник (50459)
я не верю, я знаю что завтра будет хуже чем вчера
.
Мудрец (13635)
а что для Вас "лучшее"?
Мудрец (18292)
Мы не верим...а точно знаем...)
Наставник (69330)
Для граждан Запада это так и есть.
У россиянцев же нет причин к оптимизму.
Мудрец (10922)
Мудрец (17973)
что завтра будет лучше чем сегодня -не верю Но то что в СССР было лучше несомненно Спокойнее и уверенее.
Мудрец (22192)
99% зависит от меня, а 1% от сииминутных обстоятельств, которые легко преодолеваются.