А Вы верите в то, что – Завтра будет лучше чем Вчера? Или боитесь о подобном даже подумать, что бы не спугнуть удачу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)
Пока живу-надеюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172713)
Надеюсь..но меня бы устроило и так, чтобы всегда было как сегодня.
Завтра не будет лучше чем вчера. Большинство жителей встраивает "стабильность по-путински".
Верховный Наставник (225723)
если бы я думал о завтрашнем дне, то мне бы пришлось отказаться от многих приятных вещей, без которых и завтрашний день не нужен)
Верховный Наставник (236527)
Че думать-то? Трясти надо!!! )))))