А Вы верите в то, что – Завтра будет лучше чем Вчера? Или боитесь о подобном даже подумать, что бы не спугнуть удачу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178378)
я оптимист)))
Завтра не будет лучше. Сейчас не 90-е годы, чтобы в это верить. И у власти совсем другие люди. Посмотрите на проекты законов, которые гуляют по сети. А дыма без огня не бывает.
Наставник (28810)
В СССР все верили и как оказалось напрасно,сейчас (в ближайшее время) лучше не будет точно,а дальше увидим,человек живёт надеждой
Если бы все люди жили так, как будто каждый наступивший день - это последний день в их жизни, то жить с каждым днем было бы веселее...
.
Наставник (27966)
нет. зато, вдвойне приятней, когда мой пессимистичный прогноз не сбывается
Верховный Наставник (172770)
Я на это надеюсь.
Верховный Наставник (132832)
Согласен с Мурзиком-99 и Владимиром Ильичем, скоро ваще армагиздец тотальный будет, если кое-что РЕЗКО не изменится-в этом случае хотя бы будет надежда и реальный шанс на лучшее-смотря КТО и ЧТО будет этим резким изменением.
В моей же житухе Колхозной-на Весну все планы, а вот ЧЕ будет-пока ой не знаю-не знаю.
Даров!
Верховный Наставник (164086)
я оптимист-хроник)
Гроссмейстер (5744)
Что-то в последнее время жизнь преподносит всё новые испытания...,пустые надежды...,разочарование....Нет,не верю я в лучшее Завтра!
Хранитель Истины (371180)
нам лучше что бы не было хуже однако
лишь бы не хуже. лучше во всем быть не может.