Как вам кажется - при СССР люди пили чаще, чем сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (423085)
Чаще....У нас один сосед был непьющий....Так на него пальцем показывали....)Но однажды он был тааакооой пьяненький...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270487)
Мне кажется, что чаще и больше... сугубо моё мнение.
Наставник (79033)
У меня такое впечатление, что в СССР пили много и часто. Но и сейчас то, что у многих принято и уже вошло в привычку расслабляться по пятницам, меня очень удручает.
Наставник (96806)
Тогда бухали одни, теперь другие, даж статистика может ошибаться.
Хранитель Истины (339819)
Пили, но работали!!!!
За тунеядство сажали!!
Наставник (57660)
Сейчас от безнадёги больше пьют.