При разгуле толерантности СМИ слово *а используют гораздо чаще,чем слово * или *!Или как?

Или как обычно куда?
Эзопу в эзопу эзопов эзык
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156762)
Я слово не могу угадать... так что не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4935)
У меня несколько вариантов набралось....Не могу выбрать.
ну чурок то чурками наконец назовут
.. и Юз Алешковский станет редактором новостных программ по федеральным каналам
Верховный Наставник (137822)
Вот она тебе толерантность! Звездой накрылась. Полный поджопник!
При разгъуле толерантности, док..)) -
КУДА только деваеЦЦа вся интеллигъентность?..)))
Гроссмейстер (8491)
пиши умно например жо па. все ясно и ничего не редактируют
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже что да таки да однако
Советник (4730)
Потому что сейчас в СМИ в России (в частности) набирает и обучает на журфаке Яша Засурский сугубо из "своих людей" и обучает их там местечковой трактовке толерантности