Что чаще всего люди спрашивают о Вас при знакомстве?))

"Кем работаешь? Сколько получаешь? Куда ездишь отдыхать? Какая машина, и когда ты менял ее последний раз?" Вот и все, что интересует других. Ну, плюс еще «какое любимое блюдо?» и «есть ли семья?»… Даже если я подробно и добросовестно отвечу на все эти вопросы, что вы узнаете обо мне? И никому не придет в голову спросить, что я чувствую, когда летней ночью смотрю на двух мерцающих в темноте светлячков. Или когда слушаю шелест ветра в зарослях тростника туманным утром...

Мацуо Монро

Доброго всем утра и удачного дня!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253051)
Меня ни о чём подобном не спрашивают при знакомстве,
т.к. устают уже от одного только переспрашивания имени по сто раз.
Ну и я, соответственно, устаю повторять и объяснять, поэтому ни о чём не спрашиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
"не знакомься с испорченными дебилами"
Добрый Ээх
Наставник (71931)
Ну так и есть в общем то..
Хотя если бы у меня спросили при знакомстве о чувствах и светлячках..
Я б наверно в обморок упал .
Доброе утро, Алиси)
Наставник (79096)
..чаще рассказывают о себе!)..,а я люблю их слушать!))..
..Яркого и Солнечного Вам настроения!!!!)
Ученик (108)
Если бы меня спросили при знакомстве что я чувствую, когда слушаю шелест ветра в зарослях тростника туманным утром), то вероятнее всего, "диалог" на этом и закончился бы..)