Почему бы не отдать России пару восточных областей Украины в счёт оплаты долга за газ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хорошая мысль!(Там наверное Бандера в гробу перевернулся от вашей идеи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надеюсь так и будет
Наставник (46012)
а потом? Газ то все время нужен, а областей не так уж и много.
Есть такое понятие - Родина. И продавать свою Родину по кусочкам мерзко и аморально.
Наставник (81858)
ога, и пока будут поднимать эти области и крым - в россии народ зубы на полку сложит..(
Верховный Наставник (149636)
Там люди живут...
И им решать,с кем жить...
С нацистами или чиновниками...
Верховный Наставник (217145)
Хорошая идея для дестабилизации обстановки в России. Нет уж, пусть сами кормят свои проблемные области.
Наставник (30403)
Я оххххереваю ...если честно.
Почему всем кажется,что России нужны дополнительные пространства..)
На карту хоть гляньте..Сколько там полей лесов и рек...до самого Владика...))))
На шею себе кого-то сажать чтоль??
Ааа..ну это дело привычное...