Это правда, что восточные области Украины ходят войти в состав России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7037)
От такого разгула пещерного фашизма, не то, что в Россию запросишься, а на Луну захочешь улететь. Читаю фейсбуки людей, живущих в Киеве, они молятся на Путина, наши телеканалы и завидуют крымчанам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если так говорят в российских сми, трактуйте их в точности наоборот.
Хранитель Истины (330546)
Там всё ещё бурлит и варится. Время покажет.Скоро.
Просветленный (586797)
Этого хочет Вова, а как наверное уже многие поняли - он умеет добиваться поставленных целей.
В этом смысле - у него отличная школа и подготовка.
Наставник (33759)
Об этом талдычат украинские СМИ, значит - правда.
Народ на "ура" принял новоявленных губернаторов, устроил им "теплый" приём и отправил обратно.
Поживём - увидим.
Советник (2572)
пока, вроде, только донецкая область за помощью обратиться хочет.....но достоверной информации на эту тему не видела.....про присоединение речи нет....
Наставник (34693)
Даже в страшном сне это не снится.
Что такое Россия злобного карлика ВСЕ знают.
Магистр (2175)
Не расстраивай так главаря сепаратистов Губарева уже повязали бойцы Альфы))