Путешествовал во времени.2024 год. Украины нет: западные области вошли в состав Польши, а восточные-в состав какой-то страны, название которой я не смог прочитать. Какая это страна и почему не смог прочитать название, ваши версии, граждане!))

Читать-умею. Зрение-отличное.
И все такое прочее...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (250918)
Ну,если не смог,тогда это Китай..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105689)
я очень поздравляю жителей Западной Украины за воссоединение с Польшей.
до 1939 года эти области в Польше уже были
и нормально жили.
(за исключением некоторых разногласий)

не смог прочитать название страны - 中国,
надо посмотреть русско-китайский переводчик
Верховный Наставник (202805)
китайскому не обучен ?
Верховный Наставник (126416)
СССР
Хранитель Истины (371004)
чинамир скорее
Мудрец (20768)
То что не мог прочитать есть простое объяснение. Ты ведь живешь на Украине и русский знаешь плохо. Это неудивительно потому, что русский у вас на Украине практически запретили изучать в детсадах, в школах, ВУЗах. Так, что иди на укрохоум. Там будешь среди своих и тебе все будет понятно. Так що тилькы витру у срацю, эге ж!