может ли Донбасс,Крым,восточные области выйти из состава Украины?Долга ли эта процедура?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В организационном и правовом плане долгая процедура...это и подготовка населения с информированием, организация, оформление всех документов....потом международное признание нового субъекта международного права...вот, Абхазию до сих пор мировое сообщество с подачи США и стран НАТО, ЕС не признаёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
теоретически могут,так же как и вышли когда то. вспомним,долго ли длилась процедура присоединения Крыма ? когда Хрущ подарил его хохлам?
референдум... и мона выходить...
Мудрец (17973)
Если референдум провести ,то могут Воля народа самый важный закон
Наставник (82058)
Чечня после двух войн так и не вышла из состава РФ.
Верховный Наставник (109447)
В Крыму уже выдали несколько Российских паспортов сотрудникам Беркута пока..