А я ему такая говорю: ну, может быть хоть змею купим? Она паркет не испортит..А он такой: Зачем нам

две?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Правильный мужиГ.. Нужно брать.. Пока тёплый..
Налицо моногамия.. А это редкость..Вот у меня кот с собачкой утром в кроватке нашей с женой..
А у вас будет змейка.. Спаси Госсподи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Чё Он у Тебя Такой Дерзкий? Маму в Гости Пригласи.....................На Месяц!!!!!! У Тебя Будет ВСЁ!!!!!!!!