Всем привет! Как настроение? а теперь вопросик...................... А вы любите своего начальника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53221)
Его жена любит, а как шеф - нормальный мужик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
да пусть его жена его любит, меня не задрачивает и ладно, да и на работе не часто появляется) нормальный такой алкашик в моей жизни гораздо *ливее были
Верховный Наставник (137847)
Первая работа,где не повезло с начальством...чёж,бывает)
Верховный Наставник (139034)
да нормальный мужик, и главное что мужик, надеюсь больше начальника-бабы у меня не будет)
Просветленный (647184)
нет ----я девочек люблю
Просветленный (504010)
У меня вообще не было плохих начальников.....ко всем относилась с уважением и любовью)))))
Приветик!