Забавный случай про Выборы щас рассказали. Как это назвать, даже не знаю (+вн.)

Человек работает в госучреждении, на окладе. На выборы обычно ходит ближе к 20.00, ну, видимо, так человеку удобно - его же право, в какое имено время ему ходить на выборы, верно?
Так вот. С раннего утра этому челу названивают с работы (зам начальника какого-то там отдела) с вопросом - "вы проголосовали или нет, и почему до сих пор не проголосовали?"

Это вообще что такое? Это что за РАБСТВО? Просто слов нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Вообще это прямое нарушение законодательства . Никто не имеет права принуждать голосовать .
Я думаю все бюджетники проголосуют за свою зарплату и тёплое место .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Недопитие)))))))))))))))))))
мне по фигуна все аменины
Наставник (60496)
Прям усраца. Хорошо хоть не под дулом ведут.