ну как назвать тех,которые выбрали на выборах вот этого якобы патриота.Он на патриотизм развёл

КОРМИТЕ ТЕПЕРЬ ОРАВУ ЭТИХ ТЫРЩИКОВ

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70603)
в любом варианте власти будут те, кто живет за ее счет. и во вторых, если 70% все таки "за". значит не видят они альтернативы. Вон Макрона выбрали - молодой, задорный, а толку? Срезал все социальные пакеты...французы бушуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
расеяне упоротые
Хранитель Истины (437413)
Да завали уже е б а л о ....иди убейся об угол...
Верховный Наставник (117466)
До сих пор пердак подгорает?