Путин правильно сделал, что промолчал? Или надо было что-то ответить этому подпиндоснику? +

Киев, Ноябрь 15 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – Президенту Российской Федерации Владимиру Путина на саммите «Большой Двадцадки» в Брисбене, очевидно, придется выслушать немало нелицеприятных высказываний в свой адрес. В первый день работы, накануне официального открытия саммита, президент США Барак Обама сравнил Россию с вирусом Эбола. Затем высказался и глава другого североамериканского государства – Канады. В отличие от Обамы, премьер-министр Стивен Харпер имел личную встречу с Владимиром Путиным. Как сообщает канадская The Globe and Mail, Харпер разговаривал с другими лидерами стран G20, когда к нему подошел Владимир Путин и протянул руку. «Думаю, я пожму Вашу руку, но сказать могу лишь одно: убирайтесь из Украины», — заявил канадский премьер. По словам представителей его пресс-службы, российский лидер не дал позитивного ответа.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Premer-ministr-Kanady-na-vstreche-s-Putinym-Ubiraytes-iz-Ukrainy-84726.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (44706)
обама чмо.
да и все тамошние уроды - выбл?ядки.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
" Ранее в СМИ появилась информация о том, что Харпер во время рукопожатия на саммите G20 заявил Путину, что Россия "должна уйти из Украины". "Президент ответил, что, к сожалению, это невозможно сделать, потому что нас там нет", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "
Мудрец (22853)
А не пожать руку - слабо было, вот это был бы вызов!
А то, что было уже после этого сказано....просто оправдание малодушия.)))
Естественно. Зачем отвечать на слова полудурка, и ему уподобляться.
Верховный Наставник (141153)
меня всегда удивляло, вот почему президент "дикой" России ведет себя достойно, а представители так называемых высокоразвитых стран, как дикие обезьяны и язык распускают аналогично
Хранитель Истины (266421)
он ему и ответил...только вот ответ украм не нравится в таком изложении, поэтому они его скрыли ( как впрочем и многое другое скрывают от общественности)...
Во,еще один эбанутый шнырь США.
Мудрец (19387)
есесссно правильно
можно подумать что он не подготовлен к одним и тем же воплям
ну он же не маразматик отвечать им одно и то же
обосрись как круто они выражаются
бггггггггггг

а в Донецке детей убивают - это нормально для них
и дружественная укро ж опия мерзнет - эт тоже нормуль
укусить нас можно конечно
но чего злят-то-сортировать же в ответку не будем
бггггггггг

мы потом- в Аляске поговорим-с Канадой
бггггг
Наставник (43118)
Куда делась его молодцеватость, не надо было руки подавать всем прогнувшимся, уезжать и ходить на завтраки, надо было созвать пресс-конференцию насовать всем и уехать последним дав пинка хозяину
Советник (2915)
Когда Путин молчит, врагам тошно становится.
Наставник (49136)
Ну Россия вышла из того времени, что всех когда то слушала, теперь она поднялась, а ведь кому то на мозоль наступила, в глазки не смотрим, а пальцем и сразу в глаз, ну кому же это понравиться? Вот и бесятся соседи.