Навеяло. Вот тут некоторым не нравится, что у них в доме сидят "переселенцы, национальности и геи".

А что если если это ваш родственник из другой страны, которого вы раньше никогда не видели, в гости к вам приехал ("переселенец"), жених вашей дочери ("национальность") и ваш собственный сын (гей). Сидят у вас дома, всё съели и сидят читают. Неужели выгоните? https://old.qna.center/answer/14556775
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623075)
Не дай Бог!тьфу-тьфу-тьфу! нет у нас таких...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Выгнал бы, но у меня дочки нет.
Верховный Наставник (170896)
.. у меня не может быть родственников ни геев ни негров.