Вот тут некоторые воспевают кукурузную тварь и горбатого... Что-то с памятью у них стало, или уже наворовали достаточно? :)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738553)
либерасты как баба яга вечно против всех и всего как баба яга-одна вонь и никакого проку.
не зря их коммунисты чпокали, а ща демократию развели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Сталина на них нет и лагерей
уу какие
это ты про Хрущова так грозно? ну не Берию же вспоминать
А между прочим при Хрущове и Гагарина запустили, и бомбу взорвали и подвалы и бараки расселили..
Гроссмейстер (7217)
Я ни кого не воспеваю. Для меня они все, мутные личности.
ХЗ как там на самом деле было.
Верховный Наставник (122723)
вот ктоб про память говорил...