Как вам реклама наших паралимпийцев? "Мы не станем хуже без паралимпийских игр. А они без нас - станут".

Лично мне понравилась!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2087)
супер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
с чего это они станут хуже? там такие же ребята участвуют в этих играх... Не корректно.
Хранитель Истины (408558)
честно? я завсида не понимал одноногих русалок и одноруких гимнастов
к порядочности потомков бандитов и убийц призвать?? ну ты даешь!
Просветленный (644899)
а так и есть! вот были соревнования колясочников,и вада запретила наших награждать. так колясочники из других стран даже не надели на себя эти медали!вот так инвалиды всего мира поддержали наших
Наставник (81460)
И чо, они стали хуже?
А наши где-то в Новогорске на тренировочной базе тусили сами с собой..

Надо что-то менять в нашем спортивном руководстве..И вообще, пора что-то менять..
Идём на выборы?

Верховный Наставник (117782)
Молодцы!