Как вам наши хоккеисты?) понравилась игра? кто-то тут кричал, что спорта у нас нет. Есть хоккей и хватит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644518)
ну это наглость! у нас есть :гимнастика,плавание,фигурное катание,биатлон. в этом мы тоже сильны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А ещё девки по синхронному плаванию))))
Верховный Наставник (225764)
сегодня в мире спорта нет один бизнес.
Верховный Наставник (181100)
а хоккей не у нас. а спорт у ё вый. а если спрашивать каждого - хочет ли он финансировать спорт - вообще загнётся. может и правильно.
Наставник (82058)
Че, уже канадцев с амерами обыграли?
,
Гроссмейстер (8033)
в гробу я видела этот спорт. привет, Аленка!