Кто кого дурит?...наше ТВ передавая ролики о том, как всё плохо у них...или они - нас? :_)

Спустя год продовольственного эмбарго Европейская комиссия подготовила доклад о влиянии российских санкций на сельскохозяйственный сектор Европы. Доклад опубликован на сайте Еврокомиссии.

Согласно данным отчета, Европа не только не пострадала от потери России в качестве рынка сбыта своей сельскохозяйственной продукции, но и, наоборот, нарастила экспорт на 5%, или на €5 млрд.

«Основные успехи были достигнуты благодаря повышению продуктового экспорта в США, Китай, Швейцарию и ряд других азиатских рынков, в частности Гонконга и Южной Кореи», — говорится в докладе.

По данным Еврокомиссии, значительно вырос экспорт мяса, мясной и молочной продукции, а вот производство фруктов и овощей, наоборот, упало на 10 и 12% соответственно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
все казлы и педерасты!
Мудрец (18389)
Ну вот...
Верховный Наставник (109447)
Хорошо там где нас никогда не было
Просветленный (644685)
по евроньюс показывали,как французы навозом засыпали их площадь.или это Путин опять снял??? а в бельгии дерутся с парламентом колхозники... видимо от прибыли их прёт.
Хранитель Истины (306753)
Это вы, питерцы, всех дурите своей интеллигентностью!
В центре Питера закрыли ПЯТИЭТАЖНЫЙ публичный дом.
Верховный Наставник (122258)
А крестьяне простт так по европам бастуют)))))
Хранитель Истины (393870)
Там тоже свои Чуровы есть....и свои Киселёвы . Доказывать что чёрное - это белое, во всех странах для этого специальные Органы существуют. ......)
Наставник (89035)
А как Поляки с яблоками пролетели. Хорошо?
Верховный Наставник (162371)
правду не говорят. ее придумывают.
Верховный Наставник (203413)
вывод..санкции взаимовыгодные..или выгодны только ЕС - те нашли новые рынки сбыта, а РФ - так ничего и не развила..