В рамках импортозамещения какие вы маршруты для секстуризма посоветуете, не выезжая за границу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144467)
К северным аборигенам!
Говорят, у них принято гостей укладывать с хозяйкой ночевать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да вашу матушку-Россию ездить-не объездить и красивейших мест просто не охватить))
от Карелии до Дальнего Востока, а море Чёрное, а Урал, а Байкал? да всего не перечислить просто))
Наставник (36628)
вряд ли скажу, вкуда можно - не была, низнаю)))
а вот чего бы рекомендовала избегать... Золотого Кольца - святые места...с сексом как-то не комильфо))
Верховный Наставник (233720)
да этого добра море в державе. в наших широтах есть несколько нас.пунктов, в коии страдальцы за секасом ездят)
Верховный Наставник (188214)
Вам лучше знать.