что такое импортозамещение? чото типа нанотехнологий? поводок для обещаний?

с выставки Импортозамещение

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если три раза произнести "импортозамещение" и осенить себя крестным
знамением,то можно и дальше торговать китайским дерьмом (С)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (89035)
Для ваших, Украинских политиков не существует не первого, ни второго слова. Они у вас в стране появятся лет через 20-30.
Мудрец (13220)
что такое импортозамещение? - старая сказка на новый лад...
чото типа нанотехнологий? - по сумме "распиленного", вероятно да...
поводок для обещаний? - скорее, "строгий ошейник"...

вообще... при определенных обстоятельства, с учетом многих факторов, в умелых руках и при грамотном подходе - импортозамещение - вполне себе годная вещь, но... при невозможности, у нас, существования, всего вышеперечисленного, в одном месте и в одно время, получаем следующее...

Это и есть Ваш нанотехнология? Да!