Почему патриоты думают о педерастах, а не про импортозамещение весьма важное для страны?+

да и вообще не лучше ли им укрепить кадрами экономический блок правительства, а не рассуждать о соседских выхлопных трубах. Как думаете почему нет инициативы снизу, мож Медведев и Улюкаев нуждается в кадрах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653768)
Потому что они не дают о себе забыть.
Вчера - https://point.md/ru/novosti/obschestvo/lgbt-marsh-...
https://point.md/ru/novosti/obschestvo/pochemu-gej...

Еще ролики есть.
Обращайтесь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92218)
Так кто вас разберет то,белорусских патриотов.
Хранитель Истины (367410)
надо не импортозамещать ,а пользоваться достигнутым . а вместо усилий выдумывать велосипед тратить время и мозги на новации . сказал я умно.
Наставник (74645)
Вчера не думал о педерастах, день рождения Будды справлял.До сих пор голова разламывается.
Просветленный (586797)
Дык получаеццо, шо они об правительстве и думают!
И думают правильно...
Хранитель Истины (305520)
Педерасты постоянно напоминают о себе вопросами и демонстрациями.
Наставник (39872)
Ну Вы же, Медвед, думаете об этом сразу и вместо нас и вместо самих пе....тов..)
а еще о двух стульях..)))
Вот мы и спокойны за себя..)))