В жизни каждого человека наступает такой момент, когда приходит время сделать ответственный шаг и купить струбцину. Как выбрать струбцину, чтобы она была полезна в любой ситуации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он пишут универсальные естьhttp://leroymerlin.ru/catalogue/search/?token=55c3...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
эти слова ругательные,и попрошу при мне их не употреблять!!!
Хранитель Истины (324327)
главное, чтобы она была нежная, сочная и обязательно розового цвета!
Магистр (2129)
струбцины разные бывают(смотря для каких целей)