...Бывают такие случаи,когда один человек помог другому...Второй поблагодарил естественно,но тот отвечает - Не нужно,любой на моем месте поступил бы точно так же...Так уж и любой????особенно в наше время ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
о прошлом обычно остается больше
положительных воспоминаний..
тч наше время-не наше время..
а вот раньше..это все условно очень..

а вот про поступок--да,вполне мб,
что и не каждый..и не только сейчас..
просто данный человек считает этот
оступок естественным и нормальным..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
вот заладили "наше время, наше время" )) можно подумать раньше не люди а ангелы только и были)
да, насчет этих вздохов про "раньше вот" мне тут сказал один человек "вот лет 20 назад как-то душевнее было" потом выяснилось что ему самому около 20))) в таком случае понятно почему он так думает
"-"
Наставник (63611)
случилось - сделай вывод и живи дальше )