Если бы по легенде, вы выдавали себя за представителя противоположного пола. Со всей экипировкой и гримом. Сколько недель (дней, лет) вы бы продержались неузнанным при такой конспирации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
из меня какой-то фиговенький мужичок получился бы - маленький, с писклявым голосом, и все будут думать что я кастрированный...ну на фиг, я лучше тёткой останусь без конспирации)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251374)
Это зависит от многих условий и насколько тесно мы должны общаться..)
Просветленный (586797)
На Мамбе с год сидели.
Я под аком жены, она под моим...
Меня никто не расколол.
Бо все мужики - кАзлы и им тока одно надо!
Хранитель Истины (390777)
А куда я, пардон, сиськи дену?
Не, в мужика меня не загримируешь...