..ладно..всё..о грустном не буду..тёть,тебе не кажется..шо нам, пора уже встретиться??

..ну,нет так нет..лишний рот, он всегда лишний))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кажется,Серёж......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а коньяка что не будет?))
шутите поди вы все... вам бы молодух да неопытных... а со мной намучаетесь ууууу- я же женщина привередливая--- мясо вон пережарили, сухое...да и Киндзамараули не того года... ну оливки то еще ничего, но с укропом не ем, я больше люблю маслины, они такие черные как моя тоска
Верховный Наставник (242394)
Какое мяско....
Просветленный (714943)
Пора, Сереж, давно пора! Как буду в ваших краях, обязательно встретимся!)
Гроссмейстер (9715)
Дядя Жора, собираю чумаданы, пешыте адрес куда ехать