Сёдня ночью проснулся в холодном поту.Приснилось что мы с тобой наконец-то встретились (в каком-то магазине).Ты была в фуфайке и стояла в очереди за кортошкой.Ну ладно я тебе уже знал в лицо, а ты -то как меня узнала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (256285)
по запаху .тормозов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

в магазине
Верховный Наставник (111266)
пандравился ты мне...очирить шысдисят чилавек, а я васьмая стаю, ну ,думаю, прапущщу мущщину...пака стаим-пазнакомимся, пабалтаем...то да се. Ару тибе на весь магазин, штоп чё ни падумали :"Чё , нашлялся! Нука быстра иди сюда фставай, вечна гдета бродиш, а я тута атдувайся, взапрела фся ф фуфайке!!! .....А ты на миня пялисся...и ф хвосте очириди прячисся. И тагда я панила- Тормоз!
Здрасти.
Верховный Наставник (119983)
Как же тя не узнать..с испугу с очереди-то и сбежал, аж пятки сверкали. Привет, Вов!)
Просветленный (518294)
По длинным ногам и чёрным носкам. Привет.