Как вы думаете, откуда артисты берут столько энергии, чтобы много выступать и ездить по миру?)))

Имеются в виду певицы и певцы, которые выступают не "под фанеру", они полностью выкладываются на концертах. Ну и конечно речь идёт о тех, кто не принимает всякие "колёса")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10774)
они не то чтоб только выкладываются, у них идет обмен энергией со зрителями....
была как то на концерте "Апокалиптики", -рок на виолончелях, кто не знает,- так зал был заряжен до предела, энергия плотная, изумительно живая, кажется, на силовых потоках можно взлететь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они сами говорят что заряжаются от зрителей
Гроссмейстер (6427)
..ты выступала со сцены когда-нибудь???это клёвая сила-и она не из зала-она чаще живёт в акустике, под таким ритмом выстурают сердючка, басков например-эта энергия усиливает и ничего не забирает-перекрывает доступ энергий толпы...а многие просто дохнут и во время концертов и после-им требуется много отдыха..