Почему так много в современном мире, психически или душевно больных, как Вы думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
В Макдоналдсе жрут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Америке и на Украине особенно
Почему в МИРЕ? не нужно по отдельно взятой стране судить о всем мире.
Магистр (2201)
Вы наверное жывете рядом с куда анализы здают ? Я как не думаю. Жызнь это болезнь передающяяясся полавым путьом
Наставник (28153)
не знаю.но только что убедился-смотрел клип Ёлки на ютюб,а внизу коммент"русская *а и нацистка!".так неприятно стало.
Магистр (2032)
Стрессы - бич нового времени. Химия вместо еды - кошамар нового времени. Социальное неравенство - позор нового времени.
И что вы хотите после всего вышеперечисленного?
Это еще прошли 90-е, когда статистика по суицидам зашкаливала даже для медиков.
Все, кто это устроил очень плохо будут подыхать, я отвечаю.