А еслиф у МЧ энергия фонтаном прет, что жене столько очень много, она не справляется с запросами мужа.. он ведь имеет право на любовницу!).. ну не терпеть же на самом деле...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11057)
Не имеет!
Но все равно ведь найдет ))
Если бы ВСЕ так спрашивали как ты.. а потом делали)))
Хорошего Дня,Василек!)
С 1 Днем Февраля!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
а как надо справляться с запросами?
Просветленный (715283)
Он имеет право на руку))))
Ему надо найти вторую работу. Срочно. У человека от безделья лишние мысли появляются
Наставник (69462)
Для того она и жена шоб потребности мужа исполнять..не понимаю жен которые отказывают мужу,что трудно лечь и полежать спакойно пол часа?За то нет скандалов и жена самая лучшая для него
Верховный Наставник (104718)
на те 5 тыщ, которые тебе добавили к пенсии?)))
даже не знаю, как быть- моему любовника тоже некуда девать энергию...
Мудрец (15686)
А если наоборот ,у жены больше запросов ,чем муж в состоянии ей дать ...ей как быть ?))) Хотя выход всегда можно найти и без любовников и любовниц )))
Верховный Наставник (111613)
Ну видели глазоньки за кого выходили. Теперь удовлетворять потребности))))
у жены надо разрешения спрашивать
Верховный Наставник (133383)
Энергия, говоришь, прет? Отлично! Пусть полы моет. Хоть польза какая-то..