Что вы делаете, если неожиданно и без вской цели проснулись среди ночи?

может какой ритуал есть? ну, например, пойти воды поить, покурить, посмотреть в окошко и назад...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
попить,пописать,покурить,посмотреть в окошко,наступить на кошку,матюгнуться,накормить кошку,покурить еще раз пока она ест,взять кошку под мышку и пойти спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не просыпаюсь ночью, а если и бывало такое, то поворачиваюсь на другой бок и опять сплю, я в постоянной спячке, проблем нет со сном
Верховный Наставник (128038)
Прижимаюсь к мужу и снова засыпаю ))
Я как *оверт реально кручусь влево полночи...потом понимаю свою невостребованность на ложе любви..иду хавчик варить...ну шо ж поделать, раз шуруповёрт в *ени сыскался...
Наставник (25395)
сразу начинаю заводить кровать...с толкача)
Наставник (74251)
И попить, и покурить, а потом с книжкой на диванчик - дожидаться сна.......,
в итоге дождусь голода, иду в холодильник, потом попить, потом............ Ночь сурка)))))))))))
Верховный Наставник (102968)
Маршрут таков:туалет-кухня(попить,покурить)-кровать,если долго не могу заснуть,то открываю окно,лежу без одеяла,чтоб замёрзнуть,потом ныряю к мужу под бочок и отъезжаю)))