Что делаете, если проснулись среди ночи и не можете уснуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Начинаю считать баранов...Петя, Вася, Коля, Саша, Витя, Сережа, Костя, Леня и так далее

(Все совпадения случайны )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Встаю, пожую яблоко или водички попью...могу сходить перекурить и снова спатьки))))
Хранитель Истины (425090)
Могу фильм по компу включить,на кухне что-нибудь схомячить.....но всё-равно-в кровать,в кровать(комп на ночном столике)
Верховный Наставник (104721)
включаю комп
Мудрец (10784)
хе... ничего. Сплю дальше ,как могу.)
поесть и молочка выпить.
Наставник (74486)
Ничего не делаю, валяюсь дальше, пока не засну перед звонком будильника.
Наставник (40751)
Иногда иду на кухню, чего нить съесть или лежу, лежу, усну ( а там, уже и светает))
Наставник (38329)
Летаю..)
Мудрец (24644)
Рисую или фотошоплю.))
Хранитель Истины (271871)
Беру книгу
или сюда иду ))