Если тебя неожиданно вытолкать на сцену, а в зале много людей, что делать будешь?

Позорно сбежишь, будешь что-то лепетать, возмущаться или начнёшь рассказывать стихи, узнаешь по какому поводу собрание, начнёшь нервно хихикать или для начала представишься и объяснишь, что тебя тупо подставили?
Вариантов много, предлагайте свои, как бы вы в такой ситуации поступили ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Сердце бешено забъется, кровь прильет к лицу, я покроюсь пятнами, пойдет кровь из носа и возможно, возможно, я упаду в обморок . По крайней мере так всегда было, когда в школе меня вытасктивали выступать с докладом или еще какой хренью. Для меня выступление перед толпой смерти подобно. Я лучше напишу идеальный доклад, сочинение, статью. А выступает с ним пусть кто-то другой.
Доброго утра, Юра))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
ну если я туда попала то повод значит знать должна..
а действовать по обстановке..
Хранитель Истины (408794)
Ик! Щас споюууууу))))))))) Привет Виталич!
Хранитель Истины (422618)
А что надо-то?...))))))))))По-любому буду сама собой...)))))))Доброе утро, ЮрВиталич!...))))))
петь буду,плясать.стишок какой-нить расскажу.
Верховный Наставник (110779)
А там если табуретка будет, то я на нее с ногами, как с детства заставляли, уже в крови у меня такое, и стишок продекламирую с чувством, а потом слезу засмущенный от оваций и убегу.
Просветленный (714851)
Представляюсь могу что-нибудь сморозить, чтобы народ повеселить
Сцены я не боюсь, людей - тоже, дело-то привычное Так что поприветствую, спрошу, как настроение и пожелаю отличного времяпрепровождения Могу с ними в игру поиграть, если долго сидели
торжественно отправлю всех ну,короче по всем известному адресу
Хранитель Истины (309729)
чего ждут зрители, то и сделаю.... но выходить буду гордой походкой от бедра...))))))))))
Верховный Наставник (165835)

я такой концерт забабахаю шо вам и не снилось))))))))привет Юраш))))))